Суббота, 20.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привет из России! - Форум Canadian Diamond Traders UkraineРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Canadian Diamond Traders Ukraine » Работа в компании CDT UKRAINE » Подскажу, помогу, научу » Привет из России!
Привет из России!
YazychnitsaДата: Вторник, 15.04.2008, 05:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Украина, здравствуй!
Уважаемые украинские партнёры, мы рады видеть ваш сайт и форум на просторах интернета.
Общайтесь друг с другом, помогайте, делитесь опытом, радуйтесь успехам своих партнеров по бизнесу и радуйте всех нас своими успехами!
Всем нам повезло в жизни: мы сотрудничаем с CDT!

Елена Бровкина
контракт №1 в России Canadian Diamond Traders Inc.


 
ЛюдмилаДата: Вторник, 15.04.2008, 07:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И Вам доброе утречко!!!

Все приходяще, а бриллианты вечны. Действительно наш бизнес объеденяет многие страны и континенты. (и никакой зловредной конкуренции)
Однако есть и темные вкрапления в наши бриллианты, а именно. У нас ходят слухи, что тема эта умерла во многих странах мира, в том числе и в Канаде. Осталась живая только Россия и сейчас развивается на Украине. Подтверждения этим слухам в инете нет (как о других аналогичных проектах).
Как у Вас в России с подобными слухами (в народе), отношением к нашему бизнесу, выплатами и получением бриллиантов?

 
germesДата: Вторник, 15.04.2008, 10:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
У нас ходят слухи, что тема эта умерла во многих странах мира

Думаю, что негативным слухам не стоит уделять внимание. По статистике канадцев в компанию ежедневно входит 700-800 человек.И бриллианты они высылают - сам получил недавно. О какой смерти может идти речь? smile
А народ, который слухи распостраняет - обычно работать не любит. ИМХО


http://www.cdtforever.tk/
 
YazychnitsaДата: Вторник, 15.04.2008, 13:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с germes.
Я сотрудничаю с компанией с января 2006 года. За это время у меня была возможность убедиться в порядочности и легальности компании.
Больше года рабочие моменты решались через моего спонсора, которая живет в Америке: в компании никто не знал русского языка и Татьяна, мой спонсор, была нашим переводчиком. Год назад в офисе появилась Светлана, стало легче работать. Теперь каждый мог позвонить в Канаду и услышать ответы на свои вопросы. Теперь есть еще один сотрудник офиса, говорящий по-русски, Максим.
Слухи о компании ходят и в России: "Про царя да говоря".
Но разве это проблема компании? Конено, нет. Это наша проблема.
Ни для кого не секрет, сколько и каких "инвестиционных" компаний за последнее время рухнуло. А, значит, рухнули чьи-то надежды. Огромное количество людей потеряли свои деньги. И ползут слухи, что все компании, мягко говоря, плохие.
Ни для кого не секрет, что есть огромное количество сетевиков-бегунков из компании в компанию. Носятся в надежде "срубит" на халяву денег, да не всегда получается. Для таких любой бизнес умрет, не успев начаться.
Из собственного опыта: структура была уже человек 300, когда компания начала замену простого сайта на тот самый сайт, который вы все сейчас видите. Чтобы запустить новый сайт, ушел примерно месяц. Компания попросила нас не делать покупки депозитов и, естественно, не делать оплат депозитов. И структура рухнула: народ за месяц бездействия разбежался по другим компаниям.
Можно было тоже разбежаться куда-нибудь. Да уж очень бизнес на душу лег. И я начала заново строить этот бизнес. А ведь могла бы тоже говорить: "Бизнес умер". Для меня он в тот момент не умер, а для тех 300 человек - умер.
Когда открываются новые проект, начинается передергивание структур. Такое случается сплошь и рядом. Не только в России, но и более чем в 15 странах мира (входят в состав российской структуры, не считая бывших республик СССР ), есть тысячи наших партнеров, которые поняли этот бизнес, которые понимают, что этот бизнес легальный и, просыпаясь утром, не боятся услышать, что компания "приказала долго жить". Этих людей невозможно переманить в другой бизнес.
Говорят о смерти компании, как мне кажется, люди, которые не смогли добиться никакого результата не только в нашем бизнесе, и завистники (а куда ж без них).
Первые никогда себя ни в чем не обвиняют. У них все плохие: и люди, и компании. А то, что сам чего-то не доделал, это в расчет не берется. И своей вины такие люди никогда не признают.
Вторые мыслят примерно так: "Вы че?... Решили жить лучше меня? Да кто ж вам всем позволит!?" И начинается... А что начинается, многие из нас слышали сами, пересказывать не хочется.
Кто понял, кто не понял, не суть в этом. Главное, загудел народ. А мы же все бегаем быстро, времени не хватает. А уж про "разобраться" и вовсе говорить не приходится.
Друзья мои!
Компания не умерла и не планирует этого делать в обозримом будущем! И наш бизнес не умер ни в одной стране! Он только набирает обороты!
Мне звонят люди из разных регионов с просьбами помочь в каких-то вопросах. С просьбами прислать инструкции, чтобы научиться работать самостоятельно. Выясняют варианты оплаты. Просто задают вопросы.
Наш бизнес интересен огромному количеству людей. Они - наши будущие партнеры. Нам с ними работать! И мы будем им рады! Поможем и научим.
А все остальные в праве выбрать свой путь и мы будем уважать их выбор!
У каждого - своя дорога! Мы свою выбрали!


 
verlenaДата: Среда, 30.04.2008, 17:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,кто-нибудь,как делать оплату своего депозита напрямик! Есть ли такая возможность у нас на Украине и сколько это займет времени?

Никогда не сдавайся!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 01.05.2008, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





verlena,

Возможность есть! Для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте CDT:

http://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/dtp.html

Затем, когда получите доступ к персональной страничке, Вы покупаете купон. На Ваш E-mail приходит счет с соответствующими реквизитами, который нужно оплатить в любом банке, принимающим переводы в у.е. от физ.лица юридическому.

В документах на нашем сайте эта информация присутствует, можете почитать.

Добавлено (01.05.2008, 19:07)
---------------------------------------------
verlena,

Возможность есть! Для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте CDT:

http://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/dtp.html

Затем, когда получите доступ к персональной страничке, Вы покупаете купон. На Ваш E-mail приходит счет с соответствующими реквизитами, который нужно оплатить в любом банке, принимающим переводы в у.е. от физ.лица юридическому.

В документах на нашем сайте эта информация присутствует, можете почитать.

 
KollossoffДата: Пятница, 27.06.2008, 13:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лудмила! Это Игорь. Не могли бы Вы передать свой e-mail для обсуждения вопросов по работе через маму (Наташу). С уважением Игорь.
 
zavДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие именно банки работают на прямую с CDT а не через посредников? и какая примерно компенсация в процентах займёт за перевод 520$
 
cdt-ukraineДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
zav, у нас на Украине, можно перечислять деньги в CDT из любого банка, имеющего международную акредитацию. Как в России - не знаю.

С посредниками работаем по той причине, что у них в CDT выкуплены купоны. Регистрация и Активация тогда проходит в течении суток (если вы из Украины). Вознаграждение (денежное) получают сразу.

Перевод с регистрацией и активацией занимает для вас 2-3 дня и стоимость - $580.

 
zavДата: Среда, 02.07.2008, 22:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, у меня ещё один вопрос.Как можно стягивать остатки денежных средств воедино, для заказа новых купонов, после выхода на вознаграждение с других логинов. Спасибо за ответ.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.07.2008, 19:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Лидер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zav)
Как можно стягивать остатки денежных средств воедино

Насколько я знаю - НИКАК. sad
Обычно, те у кого несколько логинов, действуют по стандартной схеме - с одного получают вознаграждение, с другого покупают купоны. Остаток перечисляется на карточку.
Можете, конечно, позвонить в Канаду и проконсультироваться напрямую, но думаю что ответят тоже самое.

 
germesДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Насколько я знаю - НИКАК. sad
Обычно, те у кого несколько логинов, действуют по стандартной схеме - с одного получают вознаграждение, с другого покупают купоны. Остаток перечисляется на карточку.
Можете, конечно, позвонить в Канаду и проконсультироваться напрямую, но думаю что ответят тоже самое.

Если у вас несколько мест, зарегестрированых на одну фамилию - компания их обьединяет сама. А вы при заказе купонов, покупая ордер, указываете те логины ( только свои!) , с которых хотите осуществить оплату. Так делал я и мои партнеры, и так говорила Светлана из компании.
При оплате ордера следует выбрать метод оплаты – “Scoop from my CDT account” и перечисляете свои логины, с которых необходимо оплатить.


http://www.cdtforever.tk/
 
nasa511Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 10:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам свое место Miner за 35 долларов.

Добавлено (03.08.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Продам свое место Miner за 35 долларов.

Добавлено (03.08.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Продам свое место Miner за 35 долларов. осталось 3 человека до перехода на следующий уровень

 
Форум Canadian Diamond Traders Ukraine » Работа в компании CDT UKRAINE » Подскажу, помогу, научу » Привет из России!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Canadian Diamond Traders Ukraine © 2024