Вторник, 16.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Замкнутость цикличности - Форум Canadian Diamond Traders UkraineРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Canadian Diamond Traders Ukraine » Работа в компании CDT UKRAINE » Подскажу, помогу, научу » Замкнутость цикличности
Замкнутость цикличности
vakulandДата: Четверг, 16.10.2008, 10:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подразумевают ли "револьверная система" и "следование за лидером", что если подо мной стоят 119 мной подписанных человек (моих людей и людей моих людей), идущих строго друг за другом, без вклиниваний посторонних людей, то цикл замкнётся, и автоматом мои новые столы будут закрываться без моего участия?
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.10.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Лидер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, такое возможно. Но, только не 119, а 225 человек (15 х 15) с учетом работы вашей команды.
 
vakulandДата: Четверг, 16.10.2008, 19:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила!
Мне необходимы Ваши консультации! Дайте, пожалуйста номер аськи, или адрес "мыла".
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 17.10.2008, 09:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Лидер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
vakuland, смотри в личку.
 
DIAMOND_DTPДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Припустим мы пришли этому радостному событию, замкнули цикличность. Мне тяжело представить этот процесс, так же как непросто понять работу вечного двигателя. Какой смысл компании выдавать команде из 225 человек с постоянной периодичностью каждую неделю, месяц... все новые и новые бриллианты? не кажется ли это абсурдом?
 
Форум Canadian Diamond Traders Ukraine » Работа в компании CDT UKRAINE » Подскажу, помогу, научу » Замкнутость цикличности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Canadian Diamond Traders Ukraine © 2024