Пятница, 29.03.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Помогите разобраться - Форум Canadian Diamond Traders UkraineРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Canadian Diamond Traders Ukraine » Работа в компании CDT UKRAINE » Подскажу, помогу, научу » Помогите разобраться (Украина. Херсон. Я новичок)
Помогите разобраться
ArwenitaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые партнеры компании Canadian Diamond Traders Inc., я очень хочу тоже стать партнером и собираюсь сделать это не позже конца сентября этого года. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Допустим, я получила вознаграждение и бриллиант. Где я могу его продать? Я живу на Украине в городе Херсоне. Звонила по ювелирным мастерским и магазинам - там разводят руками и говорят, что не принимают бриллианты. Подскажите пожалуйста возможные для меня варианты реализации бриллиантов или если не секрет, поделитесь вашим опытом реализации. Заранее благодарю.

Добавлено (29.08.2008, 14:12)
---------------------------------------------
И еще возник попутно вопрос. При выплате таких вознаграждений компания случайно в минусе, то есть в убытках не остается? Так получается, что компания платит вознаграждений больше, чем зарабатывает на продаже нам бриллиантов... Возможно, я неправа. Объясните пожалуйста этот момент.

 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Лидер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arwenita)
Звонила по ювелирным мастерским и магазинам

Дело в том, что напрямую, без протеже, врядли у Вас получится реализовать бриллиант, тем более при отсутствии (на данный момент) документов.
Скупка бриллиантов (без документов) у населения запрещена Украинским законодательством. Поэтому Вы и получили отказ.
Когда получаете бриллиант на таможне со всеми сопроводительными документами, он является именным. При предъявлении документов на именной бриллиант у Вас его возьмут в любой скупке и в любом банке. Останется только выбрать: кто предложит больше.

Quote (Arwenita)
Так получается, что компания платит вознаграждений больше, чем зарабатывает на продаже нам бриллиантов...

Как Вы думаете, если компания остается в убытке, будет ли она заниматься таким бизнесом?

За счет собственных алмазных копий себестоимость бриллианта получается очень низкой. А так как мировые цены на бриллианты постоянно ростут, то компания, которая занимается добычей и переработкой алмазов, не может быть в убытке. При чем, наш инвестиционный бизнес постоянно расширяется по всему миру, что дает дополнительный доход компании.

Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 01.09.2008, 18:51
 
kushДата: Четверг, 20.11.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите найти спонсоров в западном регионе !!!
 
vent_21Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток.
Меня интересует вопрос 1) сколько стоит регестрация в компании?
2) Я слышал про регестрацию за ~130$ - это правда?
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 10.01.2009, 12:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Лидер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vent_21)
2) Я слышал про регестрацию за ~130$ - это правда?

Нет это неправда - во всем мире еще ни один человек не вышел на вознаграждение.

Quote (vent_21)
сколько стоит регестрация в компании?

При самостоятельной регистрации в компании - $500 + $20 годовое содержание вашего сайта. Если регистрироваться через нас - $580 (регистрация, перевод денег на счет компании, содержание сайта).

 
PREACHERДата: Суббота, 20.03.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Канадская компания не существует. Доказательство - Владимир Скоропад - не существующее лицо! CDTForever - все бриллианты виртуальные, не настоящие. Владимир Скоропад, который выступает на диске, не настоящий. Он нанятый артист. Мы нашли это в Яндексе про него.
 
OlekДата: Суббота, 20.11.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
PREACHER,
Да ты прав! Это все розыгрыш!!!!!! Такой компании нет!!!!
Только скажи мне пожалуйста PREACHER, каким образом моя сестра получила и деньги и диаманта (2 шт. сразу по 0,3~ карата), после єтого, я под этим подписался. и это в то время, когда у меня есть свои 3 бизнес-направления. ТОК ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВ!!!!

Добавлено (20.11.2010, 00:19)
---------------------------------------------
kush, ЗАПАД ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ!! пиши мне на пошту cdt.lviv@ukr.net

 
Форум Canadian Diamond Traders Ukraine » Работа в компании CDT UKRAINE » Подскажу, помогу, научу » Помогите разобраться (Украина. Херсон. Я новичок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Canadian Diamond Traders Ukraine © 2024